神和台関係のバス時刻表
2024/04/01改訂版
神和台口→名谷
神和台口→垂水東口
神和台口(新道)→名谷
神和台口(新道)→垂水・学園都市駅・掖済会・青山台など南行
神和台北公園前→各方面
神和台3丁目→各方面
神和台南公園前→各方面
神和台1丁目→各方面
奥畑口→青山台
S15は神和台経由
垂水東口→名谷
名谷→垂水・学園都市駅・掖済会・青山台など南行
学園緑が丘→学園都市(午前)
学園緑が丘→学園都市(午後)
学園都市から南行
垂水・舞子線 路線図・時刻表