神和台関係のバス時刻表
2019/04/01改訂版
神和台→名谷
神和台→垂水東口
垂水東口→名谷
名谷→垂水東口
学園緑が丘→学園都市(午前)
学園緑が丘→学園都市(午後)
学園都市から南行
垂水・舞子線 路線図・時刻表